LOT 57
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une médaille représentant un profil de jeune femme entouré de feuillage. Signée B. Meyer. Époque Art Nouveau.
Diamètre : 2,5 cm Poids : 14,3 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020