LOT 63

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant un buste de jeune femme et un papillon dans un entourage de couronnes fleuries rehaussées de diamants taillés en rose. Signée. Époque Art Nouveau.
Diam. : 2,7 cm Poids brut : 7 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020