LOT 68

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) au motif héraldique d'un écu en jaspe sanguin (éclat au niveau de la griffe) orné d'une épée et d'une hache et surmonté d'un heaume, dans un entourage quadrilobé.

H : 4,6 cm Poids brut : 22 g

22 Jan 2021

H : 4,6 cm Poids brut : 22 g

22 Jan 2021