LOT 90
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 90 - Pestel-Debord
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'un camée sur agate grise figurant un portrait de femme de profil, l'encadrement à décor de rinceaux.
Hauteur : 6,3, cm Poids brut : 25,5 g
17 Nov 2021
17 Nov 2021