LOT 10
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 10 - L'Huillier & Associés
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent en forme de soleil sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses.
XIXe siècle
On y joint une figurine "Arlequin" en argent et or émaillé.
Poids brut total : 10,2 g
03 Dec 2021
XIXe siècle
Poids brut total : 10,2 g