LOT 9
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 9 - L'Huillier & Associés
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent en forme de volutes ajourés et gravés, sertie d'une ligne de diamants en chute taillés en roses (usures et petits chocs).
XIXe siècle
Poids brut : 12 g
03 Dec 2021
XIXe siècle
Poids brut : 12 g