LOT 107
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant... - Lot 107 - L'Huillier & Associés
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant un colibri sur une branche, le cou serti d'un rang de diamants taillés en brillants, l'oeil en rubis.
Poids : 17.5 g
03 Dec 2021
Poids : 17.5 g