LOT 45
Broche en or jaune 18K (750°/°°) amati serti... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Broche en or jaune 18K (750°/°°) amati serti de trois perles de culture.
Larg. : 5,5 cm - Poids brut : 7,2 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye