Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ajourée, sertie d'un pavage de diamants de taille rose. Sur un verre. Transformations, accidents et manque une pierre. Dim. 3,10 x 3,80 cm env. Poids brut 18,30 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024