LOT 314
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, ajourée, émaillée, sertie de quatre diamants de taille rose. Épingle en métal.
D. 3,30 cm Poids brut 10 g
14 Dec 2021
D. 3,30 cm Poids brut 10 g
14 Dec 2021