LOT 19
OR - BIJOUX
Broche en or jaune 18K (750‰) en forme de... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Broche en or jaune 18K (750‰) en forme de rosace ornée de feuillages en repoussé et centrée d'une perle Poinçon tête de cheval H. 3,3 cm - Poids brut : 2,9 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024