LOT 110

Broche en or jaune 18K (750) et corail, la... - Lot 110 - Rossini

Broche en or jaune 18K (750) et corail, la base en or à décor de feuilles et fleurs. Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 8 cm. - Hauteur : env. 6 - 7 cm.
Poids brut : 27,60 g.
(Nombreux accidents)

25 Nov 2021

Poids brut : 27,60 g.
(Nombreux accidents)

25 Nov 2021