LOT 563
Broche en or jaune 18K (750°/°°) lisse de... - Lot 563 - De Baecque et Associés
Broche en or jaune 18K (750°/°°) lisse de forme navette polylobée centrée d'un noeud de ruban serti d'un cabochon de saphir et de petits diamants taillés en roses Vers 1900, poinçon étranger (Russe?) Longueur : 39 mm environ - Poids brut : 4,1 g Dans un écrin ancien
21 Mar 2023