LOT 135

Broche en or jaune 18K (750 millièmes). Le... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Broche en or jaune 18K (750 millièmes). Le centre orné d'une rose sculptée probablement en corail blanc. Entourage floral au cœur rehaussé d'une perle de culture et ponctué de rubis. PB : 8,23 g

27 Aug 2020

27 Aug 2020