LOT 135
Broche en or jaune 18K (750 millièmes). Le... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or jaune 18K (750 millièmes). Le centre orné d'une rose sculptée probablement en corail blanc. Entourage floral au cœur rehaussé d'une perle de culture et ponctué de rubis. PB : 8,23 g
27 Aug 2020