Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent
800 millièmes à motif de pensée, le pistil central
orné d’un saphir de taille coussin en serti griffe,
les pétales sertis de diamants de taille ancienne
en serti grain dans les tons de jaune - brun, et de
six saphirs de taille ovale en serti grain.
Épingle en or jaune 18K 750 millièmes avec vis.
Dimensions : 29 x 31 mm
Poids brut : 13,19 g
Dimensions : 29 x 31 mm
Poids brut : 13,19 g