LOT 134
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) stylisant... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) stylisant un bouquet de quatre fleurs aux pétales sertis de rubis probablement synthétiques (manque 1 pierre). Le nœud du bouquet rehaussé de diamants taillés en rose. PB : 5,5 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020