LOT 34  |  Catalogue: BIJOUX

Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) représentant une tortue donc la carapasse est sertie de diamants taille rose et petites perles de culture. Elle est disposée sur un roseau. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Long. : 5,2 cm - Poids brut : 13,42 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024