LOT 30
BIJOUX
Broche en or jaune 18K (750/1000) ornée d’une médaille représentant l’Aiglon appuyé sur un globe, le visage de Napoléon Ier et un aigle dans les nuages. La monture est à décor de pétales. Médaille signée P. Madeline. Travail français Art Nouveau. Dim. : 4 x 2,4 cm - Poids : 11,27 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024