Broche en or jaune 18K (750/1000) perles supposées figurant des feuillages épousant la forme d'une lyre, pavée de diamants taille ancienne. Poinçon mixte sur le corps de la broche et poinçon hibou que la tige. Travail ancien. Dimensions: 4,5 x 2 cm environ Poids brut: 10,7g

26 Apr 2024

26 Apr 2024