LOT 33

Broche en or jaune 18K (750/oo) à décor de volutes, centrée d'un cabochon de verre intaillé au dos figurant une fleur soulignée de la devise "Sed Ultra Qucero", elle est agrémenté d'une tête de femme retenant une goutte d'or en pampille et d'une chaînette terminé par une fleur quadrilobée. L'épingle en or jaune 9K (375/oo). Poids brut : 19,9 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille