LOT 3
Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une miniature ronde sous verre représentant une dame de qualité (le dos plaque de nacre), l'entourage à décor de guirlandes végétales agrémentées de diamants taillés en roses. Époque XIX°. Poids brut : 5,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille