LOT 5
Broche en or jaune 18K (750/oo) de forme... - Lot 5 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Broche en or jaune 18K (750/oo) de forme navette ajourée de décors végétaux, deux chatons pour pierres en serti clos sur platine (850/oo) vides (pierres manquantes). Vers 1900. Poids brut : 8,2 g.
01 Jul 2021