Broche en or jaune 18K (750/oo), l'entourage formant torsade, centrée d'un camée sur coquillage (légers fêles) figurant une Femme à l'antique à la coiffe de vigne. Dimensions : 51 x 44 mm environ. Poids brut : 17,4 g.
23 Apr 2024