LOT 3
Broche en or jaune 18K de forme quadrilobée... - Lot 3 - Copages Auction Paris
Broche en or jaune 18K de forme quadrilobée émaillée noir, entrelacée d'un motif de corde, et ornée d'un cabochon de corail - Epoque Napoléon III - Haut 2cm - PB : 5,44gr - Petits manques à l'émail
05 Oct 2021