LOT 169

Broche en or jaune 18K et argent figurant... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Broche en or jaune 18K et argent figurant une branche feuillagée ornée de fleurs et fruits sertis de topazes rondes et ovales.Travail ancien du début du XXe siècle - PB : 23,5gr - Long : 8cm (Quelques égrisures)

05 Oct 2021

05 Oct 2021