LOT 169
Broche en or jaune 18K et argent figurant... - Lot 169 - Copages Auction Paris
Broche en or jaune 18K et argent figurant une branche feuillagée ornée de fleurs et fruits sertis de topazes rondes et ovales.Travail ancien du début du XXe siècle - PB : 23,5gr - Long : 8cm (Quelques égrisures)
05 Oct 2021