LOT 58

Broche en or jaune 18K(750/°°), ornée d un motif fleur de lys ajouré, orné de roses, perles et diamants taille ancienne, épaulé de volutes stylisées d or jaune. Poids brut :10.6g

21 Aug 2021
France, Deauville

21 Aug 2021
France, Deauville