LOT 123
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) de... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) de forme rayonnante à décor d'enroulements de fils d'or.
Poids : 14,4 g CS
13 Oct 2021
Poids : 14,4 g CS