LOT 121
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un bouquet de fleurs dont les pistils sont des perles et le centre de chaque fleur un petit rubis de synthèse.
Dimensions : 8 x 5,2 cm.
Poids brut : 31 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Dimensions : 8 x 5,2 cm.
Poids brut : 31 g.