LOT 133
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant deux palmes ornées de petits saphirs et rubis ronds et de petits diamants.
Longueur : 6,4 cm.
Poids brut : 13,1 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 6,4 cm.
Poids brut : 13,1 g.