LOT 28
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une cigale, les ailes en émail plique à jour.
Poids brut : 19,9 g. Long.: 4 cm
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice