LOT 30

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un rapace tenant dans ses serres un serpent tenant lui même une perle de culture (manque). Travail français fin XIXème siècle.

Poids brut : 25,9 g

(Aiguille à revoir)

29 Apr 2021
France, Nice

Poids brut : 25,9 g

(Aiguille à revoir)

29 Apr 2021
France, Nice