LOT 72
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée coquille figurant le buste d'une jeune femme de profil (restauration sur la monture).
Poids brut : 15,7 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 15,7 g
29 Apr 2021
France, Nice