LOT 367

Broche en or jaune 750°/°° (18K) à décor... - Lot 367 - Lynda Trouvé

Broche en or jaune 750°/°° (18K) à décor de fleurs et perles stylisées, sertie d'une améthyste (environ 4 carats) de taille émeraude. Poinçons.
Longueur : 4,5 cm.
Poids brut : 6,3 g.

19 Nov 2021

Longueur : 4,5 cm.
Poids brut : 6,3 g.

19 Nov 2021