LOT 282
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré et... - Lot 282 - Lynda Trouvé
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré et torsadé en forme de feuille, accompagnée de sa paire de boucles d'oreille à clip. (Manque une accroche d'épingle).
Longueur : 6,4 cm.
Poids brut : 24,6 g.
19 Nov 2021
Longueur : 6,4 cm.
Poids brut : 24,6 g.