LOT 109
Broche en or jaune 750°/°° émaillé polychrome... - Lot 109 - Art-Valorem
Broche en or jaune 750°/°° émaillé polychrome représentant un perroquet prenant son envol, le corps en or amati.
Longueur: 8 cm
Poids brut: 15,3 g
30 Nov 2021
Longueur: 8 cm
Poids brut: 15,3 g
30 Nov 2021