Broche en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 70 - Drouot Estimations

Broche en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants taille ancienne en serti griffe centrée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 8 g. - Long. : 8.5 cm. Rayures, légère déformation à L'épingle.

16 May 2024

16 May 2024