LOT 74
Broche en or jaune 750 millièmes, à décor... - Lot 74 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes, à décor feuillagé stylisé, ornée de pierres d'imitation et pavages de diamants taillés en rose.
Hauteur : 6,1 cm
Poids brut : 26,4 g
04 Nov 2020
Hauteur : 6,1 cm
Poids brut : 26,4 g
04 Nov 2020