Broche en or jaune 750 millièmes à quatre pétales ornés de motifs appliqués en argent sertis de diamants taillés en rose, le centre de la broche serti d'une perle bouton, épingle métal, fin XIX ème siècle, poids brut 6,3 g. Longueur 2,8 cm.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux