LOT 43
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 43 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes et feuillages. (Bosse).
Longueur : 3,8 cm
Poids brut : 4,3 g
04 Nov 2020
Longueur : 3,8 cm
Poids brut : 4,3 g
04 Nov 2020