LOT 68
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 68 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'un motif géométrique. (Épingle métal)
Vers 1935.
Longueur : 4,8 cm
Poids brut : 15,7 g
04 Nov 2020
Vers 1935.
Longueur : 4,8 cm
Poids brut : 15,7 g