LOT 210
BIJOUX et MONTRES
Broche en or jaune 750 millièmes centrée d'un médaillon ovale en émail bleu à motif de bouquet de fleurs, la monture à décor de rinceaux feuillagés. H: 3.2cm l:2.8 cm P.B : 8.2 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024