LOT 49
Broche en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 49 - Audap & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes de forme ronde, le centre émaillé en polychromie figurant une fée en buste de profil dans un entourage feuillagé.
(Manque à l'émail.)
Hauteur : 2,9 cm ; Poids brut : 7,3 g.
02 Dec 2021
(Manque à l'émail.)
02 Dec 2021