LOT 51
Broche en or jaune 750 millièmes décorée... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes décorée de deux disques ornés de pierres ornementales vertes et caractères asiatiques. (Transformation). Longueur:4,1 cm Poids brut:8,3 g
28 Mar 2024