LOT 73

Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) ornée de trois turquoises ovales et de diamants de différentes tailles anciennes telle la taille Old single cut ou Mazarin.
Longueur env. 5,3 cm.
Poids brut : 7,7 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Longueur env. 5,3 cm.
Poids brut : 7,7 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels