LOT 65

Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un dragon cracheur de feu partiellement sertie de petits diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne. (Manque des pierres). Longueur:3,5 cm Poids brut:8,4 g

28 Mar 2024

28 Mar 2024