LOT 66
Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un canard partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit, les yeux ornés de rubis. Hauteur:4,2 cm Poids brut:7,5 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024