LOT 22
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 22 - Audap & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un soleil stylisé partiellement gravé.
Diamètre : 5,5 cm ; Poids brut : 20,1 g.
02 Dec 2021