LOT 63
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un aigle en vol. Longueur:6 cm Poids brut:10,5 g
28 Mar 2024