LOT 71
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 71 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une plume.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 12,4 g
04 Nov 2020
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 12,4 g