LOT 77
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 77 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un noeud en tulle.
Longueur : 8,5 cm
Poids brut : 18,7 cm
04 Nov 2020
Longueur : 8,5 cm
Poids brut : 18,7 cm